
__Crystal__
Ανέβασε το μοντέλο στην 1η θέση
Κάνοντας κλικ στο κουμπί, ανεβάζεις την __Crystal__ στην πρώτη θέση στην κεντρική σελίδα για 60 δευτερόλεπτα. Κατά τη διάρκεια αυτή, το δωμάτιο συζητήσεων του μοντέλου θα γίνει πολύ πιο εμφανές και απίστευτα δημοφιλές! Μια ειδοποίηση σχετικά με την ενέργειά σου θα κάνει την εμφάνισή της στη συζήτηση, που θα είναι ορατή στο μοντέλο και στους υπόλοιπους χρήστες της συζήτησης. Η __Crystal__ σίγουρα θα εκτιμήσει την κίνησή σου αυτή και θα είναι ιδιαίτερα υποχρεωμένη σε εσένα!
Μόνο οι προνομιούχοι χρήστες μπορούν να εκμεταλλευτούν το συγκεκριμένο χαρακτηριστικό:
SAPPHIRE - 1 time every 7 days.
TITAN - 1 time every 3 days.
DIAMOND – 1 φορά κάθε 24 ώρες.
EXCLUSIVE – 3 φορές κάθε 24 ώρες.
Φύλο | Γυναίκα |
Σεξουαλική Προτίμηση | Ετερoφυλικό |
Ηλικία | 18 |
Ύψος | >5' - 5'3" [150εκ - 160εκ] |
Βάρος | 90 - 100 lbs [40 - 45 kg] |
Μαλλιά | Κοκκινομάλλα |
Μάτια | Γκρι |
Εθνικότητα | Λευκός-ή/Καυκάσιος-α |
Γλώσσες | Ρώσικα, Κορεάτικα |
Τόπος Γέννησης | Тиливилитряндия |
Ηβικό Τρίχωμα | Ξυρισμένο |
Μπούστο | Μικρό |
Κώλος | Μικρό |
Δευτέρα | 3:00 π.μ. – 1:00 μ.μ. |
Τρίτη | 6:00 π.μ. – 5:00 μ.μ. |
Τετάρτη | 2:00 π.μ. – 6:00 π.μ. |
Πέμπτη | 12:00 π.μ. – 6:00 π.μ. |
Παρασκευή | 12:00 π.μ. – 1:00 π.μ. |
Σάββατο | 12:00 π.μ. – 11:00 π.μ. |
Κυριακή | 11:00 π.μ. – 8:00 μ.μ. |
Thank you, My kings! Спасибо моим королям! Найдите тут себя
Спасибо тебе за пижаму с Пикачу!
Спасибо тебе Винни Пух;)
Мои рекордные короли чата! Спасибо Вам за настроение!
Поехавший) большое спасибо)
Красивое число)
Дек 30 – Янв 05
12.01.2020
Никто ничего не планировал... Но у нас это получилось! Спасибо всем, кто помог! Благодарю за прекрасное начало 2020 года! Люблю Вас!<3
Спасибо
Aliev
Arsene_Lupin и всем всем всем!
Мне нравиться моя работа, и для меня счастье - видеть Вас! Спасибо, что заставляете меня улыбаться!
15.12.2019
То, чего так долго ждали и хотели! Спасибо за вашу поддержку! 1 место!
Ερασιτεχνικά βίντεο του/της __Crystal__
my birthday is February 6
Мне очень жаль, таких закомплексованных людей, которые каждый день пишут гадости. Ну сами подумайте: сидят по ту сторону экрана несчастные закомплексованные существа, очевидно любовью обделенные, даже не в состоянии направить свою энергию в более продуктивное русло. Жизнью обиженный человек, вместо того, чтобы самому чего то добиться, ищет проблемы в других. Но не в себе... Такие негативные люди никогда не добьются успеха и пытаются в обществе самоутвердиться не очень разумным способом, привлекая к себе внимание (тупой ты хлебушек). Успешный человек, у которого все хорошо, никогда не станет завидовать и писать необоснованные оскорбления. Я не виновата что у меня все получается, а у кого то нет... Я со всеми дружелюбна, никого не оскорбляю, люблю своих зрителей, которые уделяют мне время. И достаточно много уделяю время сайту, я практически тут живу.
Я живу так как хочу и всегда иду вперед, добиваюсь своих целей и не держу зла на таких людей, потому что мне их по человечески жалко... Желаю вам больше ума и стремления. Чем меньше обсуждаешь других и завидуешь, тем скорее у вас все получиться! Делайте хоть что то, а не как неудачники обсуждайте других, этим вы показываете свою ничтожность и невежество! Удачи!
Вьюгой счастье пусть кружит
И снежинками сверкает,
И сугробами лежит.
Пусть удача солнцем светит,
Радость птицами поёт,
Пусть случится всё на свете,
Что твоё сердечко ждёт.
С Новым годом!
А чтоб высказать все мысли - не хватит слов..
С наступающими тебя)
Тяжелым Годом, который мы пережили!
Будем надеяться и желать друг другу, чтобы следующий год был намного лучше!
А он будет!
Здоровья!
Счастья!
Всех благ!
С Праздником!